Место проведения |
Проведение диспансеризации и профилактических осмотров ежедневно |
Проведение диспансеризации и профилактических осмотров в выходные дни |
Поликлиническое отделение ГБУЗ «Районная больница с. Уйское» |
понедельник-пятница с 08-00 до 16-00, вечерние часы с 16 до 18 |
2 и 3 суббота каждого месяца |
ФИО врача |
Специальность |
Номер кабинета |
Время приёма |
Алимжанова Ирина Николаевна |
Врач общей практики |
24 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 10:00 по 13:00 |
Алимжанова Ирина Николаевна |
Инфекционист взрослый |
24 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 9:00 |
Алимжанова Ирина Николаевна |
Инфекционист детский |
24 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 10:00 |
Арзамасцева Ирина Николаевна |
Педиатр участковый |
5 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 11:00 |
Берёзко Ольга Васильевна |
Педиатр участковый |
6 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 12:00 |
Буторин Евгений Александрович |
Зубной врач взрослый |
1 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:15 по 12:20 |
Буторин Евгений Александрович |
Зубной врач детский |
1 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 12:20 по 13:00 |
Владельщикова Наталья Михайловна |
Оториноларинголог взрослый |
325 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:30 по 12:00 |
Владельщикова Наталья Михайловна |
Оториноларинголог детский |
325 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 12:00 по 16:00 |
Воронин Сергей Анатольевич |
Ультразвук. диагност. |
314 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 16:00 |
Гараев Булат Арсланович |
Стоматолог-хирург |
1 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:15 по 12:00; с 12:30 по 14:10 |
Гусева Татьяна Николаевна |
Психиатр-нарколог |
328 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 10:30 по 12:30 |
Дегтярюк Ольга Александровна |
Терапевт участковый |
317 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 12:00 |
Демьянов Анатолий Юрьевич |
Зубной врач взрослый |
1 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:15 по 11:20 |
Демьянов Анатолий Юрьевич |
Зубной врач детский |
1 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 11:20 по 12:00; с 12:30 по 14:10 |
Маслова Алёна Васильевна |
Терапевт участковый |
15 |
Пн. с 14:00 по 17:00; Вт. с 08:00 по 11:00; Ср. с 14:00 по 17:00; Чт. с 08:00 по 11:00; Пт. с 08:30 по 11:00 |
Дурманова Галина Анатольевна |
Фтизиатр |
12 |
Ср. с 08:30 по 14:00 |
|
Детский хирург |
8 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 12:00 |
Зотова Елена Николаевна |
Невролог взрослый |
310 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:30 по 11:30 |
Зотова Елена Николаевна |
Невролог детский |
310 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 11:30 по 15:00 |
Ковалева Светлана Николаевна |
Врач общей практики |
324 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 13:30 |
Кузнецова Татьяна Николаевна |
Зубной врач взрослый |
1 |
Отпуск |
Макеева Лариса Петровна |
Эндокринолог взрослый |
7 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 12:00 |
Макеева Лариса Петровна |
Эндокринолог детский |
7 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 12:00 |
Мингазова Людмила Николаевна |
Дерматолог взрослый |
326 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:45 по 11:30 |
Мингазова Людмила Николаевна |
Дерматолог детский |
326 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 11:30 по 15:00 |
Миронова Валентина Владимировна |
Врач функц.диагн-ки |
17 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 10:00 по 14:00 |
|
Хирург взрослый |
8 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 13:00 по 15:00 |
Осинцева Надежда Семёновна |
Терапевт участковый |
14 |
Пн. с 08:00 по 11:00; Вт. с 14:00 по 17:00; Ср. с 08:00 по 11:00; Чт. с 14:00 по 17:00; Пт. с 08:00 по 11:00 |
Серажитдинов Закий Абдуллович |
Онколог (вкл. консульт. прием) |
309 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 09:00 по 12:00 c 12:30 по 15:30 |
Скачкова Ирина Сергеевна |
Стоматолог детский |
1 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:45 по 12:00; с 12:30 по 14:10 |
Терёхина Надежда Васильевна |
Акушер-гинеколог |
201 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 15:00 |
Третьякова Ольга Михайловна |
Офтальмолог взрослый |
308 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 12:00 |
Третьякова Ольга Михайловна |
Офтальмолог детский |
308 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 12:00 по 16:00 |
Халезина Галина Сергеевна |
Акушер-гинеколог |
201 |
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт. с 08:00 по 15:00 |