Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Пациентам | Расписание и режим работы | График приема анализов и режим работы клинико-диагностической лаборатории

График приема анализов и режим работы клинико-диагностической лаборатории

Приём анализов на бактериологию по понедельникам и средам с 8:00 до 9:00 в приемном кабинете клинико-диагностической лаборатории на 3 этаже (стерильные одноразовые контейнеры приобретайте самостоятельно в аптеке)(тампон-зонды выдаются у нас), в 9:00 отправка собранного материала в Чебаркульскую городскую больницу.

Что для этого нужно: (подробно уточняйте у лечащего врача)

• Все анализы принимаются только в собранном виде в стерильных одноразовых контейнерах;
  • готовые и полностью заполненные бланки;
  • печати больницы и врачей;
  • справка об оплате из кассы больницы.

Анализы на паразитологические исследования (такие как: кал на яйца глист, соскобы) принимаются в другой организации ЦГиЭ по Челябинской области по адресу: с. Уйское, ул. Пионерская 33.

График приема:

День недели Время приема
Понедельник с 08.00 до 09.00
Вторник с 15.00 до 16.00
Среда с 15.00 до 16.00
Четверг с 15.00 до 16.00
Пятница с 08.00 до 09.00

РЕЖИМ РАБОТЫ
КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ:

• С 8:00 часов до 15 часов 20минут
  • С 8:00 до 11:00 прием крови из пальца в лаборатории (для лиц из приложения №1)
  • С 8:00 до 11:00 прием анализов из отделений и процедурного кабинета
  • С 8:00 до 12:00 прием платных анализов по платным услугам больницы из процедурного кабинета
  • С 12:00 до 12:30 обеденный перерыв
  • С 8:15 до 15:00 обработка анализов
  • С 14:00 раскладка готовых бланков анализов в ячейки по врачам (по мере готовности)
  • Все анализы принимаются натощак после 8-ми часового голода!!!

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!!!

Перечень анализов, взятие которых осуществляется в приемном кабинете клинико-диагностической лаборатории:

• экстренное взятие крови из пальца (ОАК) через врача(на cito);
  • ГЕМАТОЛОГИЯ: дети до 14 лет (до 18 лет так же могут сдавать кровь в лаборатории, но целесообразнее брать кровь из вены);
  • пациенты, которым нужно только RW (если нужен ОАК и т.д., то из вены);
  • время свертывания;
  • ГЛЮКОЗА(глюкозотолерантный тест: всем кому назначено, лица с сахарным диабетом, лица с подозрением на сахарный диабет).

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ БЛАНКИ, ЗАПОЛНЕННЫЕ ВРАЧОМ!

Готовые бланки анализов забирать только у лечащего врача!!!

На руки готовые бланки анализов не выдаются!!!

НАСТОЯТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - НЕ ЖДАТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ МЕД.ПЕРСОНАЛ ЛАБОРАТОРИИ!!!

ЗАБОР ВЕНОЗНОЙ КРОВИ ДЛЯ ВСЕХ, ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ В ПРОЦЕДУРНОМ КАБИНЕТЕ!!!

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ БЛАНКИ.

(Примеры: общий анализ крови, общий анализ крови с формулой, биохимия, пти, мно, ттг, пса, са, все ифа методы, глюкоза, кровь на ВИЧ, сифилис и т.д.)