Персональные инструменты

Навигация

Вы здесь: Главная | Пациентам | Расписание и режим работы | Расписание приема врачей поликлиники ГБУЗ "Районная больница с. Уйское"

Расписание приема врачей поликлиники ГБУЗ "Районная больница с. Уйское"

 

ФИО врача

Специальность

Номер кабинета

Время приёма

Алимжанова Ирина Николаевна

Врач общей практики

24

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 10:00 по 13:00

Алимжанова Ирина Николаевна

Инфекционист взрослый

24

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:00 по 9:00

Алимжанова Ирина Николаевна

Инфекционист детский

24

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 10:00

Арзамасцева Ирина Николаевна

Педиатр участковый

5

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:00 по 11:00

Берёзко Ольга Васильевна

Педиатр участковый

6

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 12:00

Буторин Евгений Александрович

Зубной врач взрослый

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:15 по 12:20

Буторин Евгений Александрович

Зубной врач детский

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 12:20 по 13:00;

с 13:30 по 14:10

Владельщикова Наталья Михайловна

Оториноларинголог взрослый

325

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:30 по 12:00

Владельщикова Наталья Михайловна

Оториноларинголог детский

325

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 12:00 по 16:00

Воронин Сергей Анатольевич

Ультразвук. диагност.

314

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 16:00

Гараев Булат Арсланович

Стоматолог-хирург

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:15 по 12:00;

с 12:30 по 14:10

Гусева Татьяна Николаевна

Психиатр-нарколог

328

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 10:30 по 12:30

Дегтярюк Ольга Александровна

Терапевт участковый

317

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 12:00

Демьянов Анатолий Юрьевич

Зубной врач взрослый

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:15 по 11:20

Демьянов Анатолий Юрьевич

Зубной врач детский

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 11:20 по 12:00;

с 12:30 по 14:10

Долгова Галина Ивановна

Терапевт участковый

15

Пн. с 14:00 по 17:00;

Вт. с 08:00 по 11:00;

Ср. с 14:00 по 17:00;

Чт. с 08:00 по 11:00;

Пт. с 08:30 по 11:00

Дурманова Галина Анатольевна

Фтизиатр

12

Ср. с 08:30 по 14:00

 

Детский хирург

8

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 12:00

Зотова Елена Николаевна

Невролог взрослый

310

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:30 по 11:30

Зотова Елена Николаевна

Невролог детский

310

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 11:30 по 15:00

Ковалева Светлана Николаевна

Врач общей практики

324

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 13:30

Кузнецова Татьяна Николаевна

Зубной врач взрослый

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:15 по 14:30

Макеева Лариса Петровна

Терапевт участковый

320

Отпуск

Макеева Лариса Петровна

Эндокринолог взрослый

7

Отпуск

Макеева Лариса Петровна

Эндокринолог детский

7

Отпуск

Мингазова Людмила Николаевна

Дерматолог взрослый

326

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:45 по 11:30

Мингазова Людмила Николаевна

Дерматолог детский

326

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 11:30 по 15:00

Миронова Валентина Владимировна

Врач функц.диагн-ки

17

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 10:00 по 14:00

Михалев Иван Олегович

Хирург взрослый

8

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 12:00

Найпак Антон Петрович

Хирург взрослый

8

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 13:00 по 15:00

Осинцева Надежда Семёновна

Терапевт участковый

14

Пн. с 08:00 по 11:00;

Вт. с 14:00 по 17:00;

Ср. с 08:00 по 11:00;

Чт. с 14:00 по 17:00;

Пт. с 08:00 по 11:00

Серажитдинов Закий Абдуллович

Онколог

(вкл. консульт. прием)

309

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 09:00 по 12:00

c 12:30 по 15:30

Скачкова Ирина Сергеевна

Стоматолог детский

1

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:45 по 12:00;

с 12:30 по 14:10

Терёхина Надежда Васильевна

Акушер-гинеколог

201

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:00 по 15:00

Третьякова Ольга Михайловна

Офтальмолог взрослый

308

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:00 по 12:00

Третьякова Ольга Михайловна

Офтальмолог детский

308

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 12:00 по 16:00

Халезина Галина Сергеевна

Акушер-гинеколог

201

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт.

с 08:00 по 15:00